Спорт

«Интер» победил «Милан». Мхитарян стал автором дубля

Бывший футболист сборной Армении Генрих Мхитарян оформил дубль в матче 4-го тура чемпионата Италии "Интер"-"Милан".

Генрих открыл счет на второй минуте матча. Второй гол за «Интер» забил Тюрам на 38-й минуте. Во втором тайме «Милану» удалось сократить разницу в счете. На 57-й минуте Леау забил гол «Интеру».

Мхитарян свел к минимуму надежды соперника на спасение игры на 63-й минуте, оформив дубль, на 79-й минуте Чалханоглу с 11-и метровки сделал счет 4:1, а на 3-й минуте добавленной арбитром после великолепного паса Мхитаряна, Фратези также отправил и 5-й мяч в ворота «Милана».

Добавим, что «Интер» и «Милан» имели в турнирной таблице по 9 очков. После этой победы команда Мхитаряна заработала еще 3 очка и с 12 очками поднялась на вершину таблицы. «Ювентус» идет вторым с 10 очками