Спорт

Армянские боксеры завоевали 6 медалей на международном турнире

На прошедшем в Анапе международном турнире имени Николая Павлюкова армянские боксеры завоевали 6 медалей. Об этом сообщает Федерация бокса Армении.

Отмечается, что Рудольф Гарбоян в весовой категории 51 кг стоял на верхней ступеньке почетного помоста от нашей сборной, возглавляемой Кареном Агамаляном. Его брат Рубен Гарбоян в весовой категории 54 кг завоевал серебряную медаль, а Арарат Арутюнян в весовой категории 67 кг, Оганес Папазян  92 кг, Элида Кочарян  60 кг и Сона Арутюнян 63 кг завоевали бронзовые медали.

Наша сборная заняла 2 место в командном зачете. Этому международному турниру также предшествовал совместный сбор. Наши боксеры готовятся к чемпионату Европы среди юношей до 22 лет, который пройдет в Черногории.